人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗语音输入如何切换到南京话
2026-04-22 07:46:49
1、点击最右侧的“智能输入助手”。
2、点击箭头所指的语音输入按钮。
3、依次点击“普通话”和“方言”选项。
4、鼠标点击“南京话”选项即可。
相关推荐
手机QQ如何开通情侣空间及解除关系
阅读量:193
绿洲风的主要生态意义
阅读量:188
半次元基本功能模式如何打开
阅读量:110
QQ如何将好友设置为特别关心好友
阅读量:54
怎样桶粤省事查看近期广州有哪些“志愿者活动”
阅读量:158
猜你喜欢
减肥食物
口袋妖怪黑2攻略
只狼攻略
怎么样去除黑眼圈
郎朗简介
三亚自由行旅游攻略
寇氏减肥
骨膜炎怎么治
电脑怎么重新分区
开衫搭配
猜你喜欢
仙剑1攻略
黑龙江外国语学院怎么样
怎么下载itunes
115怎么下载
荷叶决明子减肥茶
广州旅游攻略
西岭雪山攻略
中医针灸减肥
怎么设计签名
桂林自助游攻略