人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频爱看版长辈模式如何关闭
2026-05-01 03:41:45
1、点击桌面“咪咕视频爱看版”图标,打开软件。
2、进入到软件首页,点击页面底部“我的”图标。
3、点击顶部“退出长辈模式”图标,即可关闭长辈模式。
相关推荐
咪咕视频如何开启长辈模式
阅读量:139
咪咕阅读长辈模式如何关闭
阅读量:133
咪咕视频爱看版如何开启画中画模式
阅读量:179
如何使用咪咕视频爱看版APP开启长辈版模式?
阅读量:106
如何使用咪咕视频爱看版APP开启长辈模式?
阅读量:184
猜你喜欢
再贴现是什么意思
发小是什么意思
仪表堂堂的意思
什么是莆田系
用什么擦玻璃最干净
菊花是什么意思
信用卡透支是什么意思
鼠和什么生肖相冲
婉转的意思
预科生是什么意思
猜你喜欢
有什么好听的老歌
千载难逢的意思
冲狗煞南是什么意思
慈善的意思
宸的意思
什么脱毛膏好
什么叫活动
以讹传讹的意思
落英缤纷的意思
artistic什么意思