人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么设置基友关系
2026-04-23 15:39:28
1、打开QQ,点击左上角头像,选择设置。
2、点击隐私,点击亲密关系,在亲密关系界面,选择基友关系。
3、选择好友,发送邀请,等待对方同意即可绑定。
相关推荐
手工折纸之如何折幸运星
阅读量:76
全球最好玩的10个机场,你去过哪几个?
阅读量:66
如何不虚度假期,让假期变得有意义?
阅读量:192
如何设置快速回复
阅读量:145
逃跑吧少年医疗箱皮肤怎么解锁
阅读量:62
猜你喜欢
斑斓什么意思
南美白对虾养殖技术
吃鸡什么意思
教师节礼物送什么最好
佰草集适合什么年龄
鸽子养殖大棚
心急如焚什么意思
孔子名什么
我能干什么
厉兵秣马是什么意思
猜你喜欢
village什么意思
商誉是什么
梧桐树的叶子像什么
gain是什么意思
什么狗最可爱
default是什么意思
低血糖有什么危害
c2c是什么意思
什么是刑事拘留
什么网名好