人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说app怎么设置上下翻页模式
2026-04-28 06:23:02
1、进入书籍阅读界面,点击屏幕中间呼出菜单栏。
2、点击右下角“设置”图标,进入阅读设置界面。
3、点击“当前翻页方式”选项,进入翻页设置界面。
4、选择“上下滑动”翻页方式即可。
相关推荐
百度输入法怎么使用语音速记
阅读量:147
如何查看C#的执行文件
阅读量:97
Alook怎么打开交换主页和标签按钮位置功能
阅读量:157
最强蜗牛怎么获取修真引擎
阅读量:170
魔女之泉4百合结局怎么达成
阅读量:134
猜你喜欢
999是什么意思
七夕什么时候
ai是什么
王者赛季什么时候结束
me是什么意思
什么是什么
定语是什么
400分二本军校有什么
pay是什么意思
荨麻疹用什么药
猜你喜欢
秦始皇姓什么
弯弯的什么
什么是生化妊娠
考教师资格证需要什么条件
决堤什么意思
洋姜有什么功效与作用
梦见剪头发是什么意思
陆游号什么
纳闷的近义词是什么啊
行政管理是做什么的