人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么添加地址?
2026-04-22 20:23:55
1、首先打开京喜app,在我的页面中点击右上角的设置图标;
2、然后点击我的收货地址;
3、最后点击新建收货地址,输入信息后点击下方的保存即可。
相关推荐
京喜怎么添加收货地址
阅读量:156
京喜怎么添加地址?
阅读量:113
京喜怎么添加地址
阅读量:171
京喜怎么添加地址
阅读量:36
京喜怎么添加地址?
阅读量:146
猜你喜欢
左眼皮跳是怎么回事
磨牙怎么办
户口本丢了怎么办
行车记录仪怎么用
手机怎么贴膜
孙策怎么死的
笔记本电脑配置怎么看
建设银行怎么查开户行
小孩发烧不退怎么办
感冒鼻塞怎么办
猜你喜欢
威狮轮胎质量怎么样
试管婴儿是怎么回事
名字英文怎么写
睡觉打呼噜怎么办
前列腺炎怎么治
炸油条的面怎么和
嘴苦是怎么回事
大便黑色怎么回事
颧骨高怎么办
ps怎么画圆