人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone岭南通app关闭锁定屏幕显示通知
2026-04-25 04:55:09
1、打开手机系统【设置】页面,下滑点击【通知】。
2、【通知】显示页面,下滑点击【岭南通】。
3、【岭南通】页面显示找到【锁定屏幕】下方标签,点击关闭。
相关推荐
iPhone锁定屏幕不允许岭南通app通知显示
阅读量:65
iPhone锁定屏幕关闭“欢乐斗地主”app通知显示
阅读量:140
iPhone锁定屏幕关闭“开心消消乐”app通知显示
阅读量:135
iPhone开心消消乐app关闭锁定屏幕消息通知
阅读量:38
iPhone锁定屏幕关闭“京喜”app显示通知
阅读量:114
猜你喜欢
show是什么意思
茱萸是什么
三件套包括什么
mobile是什么意思
aa制是什么意思
什么东西
gmp认证是什么意思
离婚需要什么手续
cd是什么元素
wear是什么意思
猜你喜欢
nice什么意思
狮子座和什么座最配
什么食物补血
斯巴达什么意思
精子是什么
小憩是什么意思
什么是谓语
way是什么意思
泪痣代表什么
退回妥投是什么意思