人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置美柚APP的收货地址?
2026-04-23 07:59:06
1、打开美柚软件,然后在我的界面点击上方头像右侧的箭头按钮
2、点击底部【我的地址】按钮
3、随后点击【添加地址】按钮
4、填写好相应的地址信息,最后点击【保存】即可
相关推荐
美柚怎么设置收货地址
阅读量:118
美柚APP如何添加我的收货地址?
阅读量:176
美柚如何添加收货地址
阅读量:72
美柚APP如何获得柚币?
阅读量:79
美柚如何新增收货地址
阅读量:123
猜你喜欢
手机如何截屏
希腊旅游攻略
如何降血糖
1岁宝宝拉肚子怎么办
八里沟旅游攻略
朋友圈说说的好句子
如何写个人简历
袁隆平是哪里人
我要去哪里
碧玺怎么消磁
猜你喜欢
如何写
拍照怎么摆pose
行尸走肉在哪里可以看
调研提纲怎么写
电脑的亮度在哪里调
如何做推广
如何写辞职报告
如何重新设置路由器
tenda路由器设置
泡泡水