人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos7e怎么恢复出厂设置
2026-05-12 22:18:11
1、打开手机设置,点击【系统管理】。
2、点击【备份与重置】。
3、选择【还原所有设置】或者【清除所有数据】即可。
相关推荐
vivo手机明明有流量却用不了
阅读量:95
oppo手机如何连接WiFi
阅读量:51
vivo手机为什么流量开了不能上网
阅读量:63
vivo手机流量开了但是用不了怎么办
阅读量:48
4G手机设置不当导致手机上网速率慢怎么解决
阅读量:171
猜你喜欢
炒菜大全及做法
tct检查结果怎么看
为什么要
日本为什么要侵略中国
诘怎么读
辄怎么读
白鲢鱼的家常做法
微信怎么建群
为什么音响会嗡嗡响
mp3怎么下载歌曲
猜你喜欢
建筑面积怎么计算
carry怎么读
我的世界马鞍怎么做
豆腐怎么做好吃又简单
手淫过度怎么办
小米净水器怎么样
zip文件怎么打开
电脑开机后黑屏怎么解决
婴儿为什么打嗝
手机壳发黄怎么办变白