人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君如何设置翻译语言?
2026-04-23 14:12:55
1、首先在手机中找到【腾讯翻译君】并打开
2、点击右上角头像进入
3、点击右巨言上角设置图标进入
4、点击【翻译语言】进入
5、选中要设置的珠恩篇翻译语言即柱婶可完成
相关推荐
哔哩哔哩私信怎么发视频
阅读量:94
手机如何把外国视频/声音翻译成中文(边听/看边翻译)
阅读量:130
哔哩哔哩怎么让收藏夹不公开
阅读量:179
b站会员等级怎么升级
阅读量:57
橙瓜码字时光机功能解说
阅读量:176
猜你喜欢
什么是读书笔记
什么是养老保险
错构瘤是什么
老年人喝什么奶粉好
维生素e去痘印
一眼万年什么意思
含苞欲放是什么意思
什么水果美白
好先生结局是什么
苏州有什么好玩的
猜你喜欢
三个有利于标准是什么
犯太岁什么意思
双离合器是什么意思
急中生智是什么意思
阿魏是什么
肉鸽养殖技术
faq是什么意思
圈地运动
by2当年出了什么事
什么是大气层