人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购版本号怎么查看
2026-04-22 19:43:31
1、打开手机上的考拉海购,点击我的考拉。
2、然后点击设置。
3、之后点击关于考拉。
4、结果如图所示,这样便查看到了考拉海购的版本号,版本号为4.64.0。
相关推荐
怎样给自己一个考研的理由
阅读量:190
淘宝怎么看足迹
阅读量:40
四个去粉刺黑头的小偏方
阅读量:74
经常爬楼梯有些什么好处
阅读量:170
花房直播不能直播怎么办?
阅读量:148
猜你喜欢
镇远旅游攻略
如何剪纸
怎么用电脑给手机杀毒
word中下划线怎么打
许昌旅游景点大全
如何复制
旅游作文600字
做美容行业怎么样
如何看待早恋
新生儿不睡觉怎么办
猜你喜欢
江苏扬州旅游
幸福在哪里
孩子不爱读书怎么办
如何申请微信公众号
嘉陵摩托车怎么样
心怎么读音
如何做红烧排骨
如何治疗好
薄荷叶泡水
夏天去哪里旅游最好