人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro开启省电模式步骤介绍
2026-04-22 23:20:31
1、打开手机设置,点击【电池】选项。
2、打开【低电量模式】右侧的开关即可。
3、也可以在任意界面从刘海右侧向下滑动打开控制中心,点亮【低电量模式】图标即可。
相关推荐
苹果13屏幕清晰度怎么调?
阅读量:51
iPhone13手机的定位功能在哪儿打开?
阅读量:131
苹果手机如何开启专注模式
阅读量:99
ios15空格键确认如何开启?
阅读量:82
全民小说如何开启小说更新提醒
阅读量:23
猜你喜欢
jms是什么意思
集成灶什么牌子好
广告设计需要学什么
小学运动会
faq是什么意思
什么软件赚钱
tc什么意思
神魔养殖场
什么是关联交易
酥胸是什么意思
猜你喜欢
撸什么意思
magazine是什么意思
湿疹是什么样的
最大的鱼是什么鱼
李宁运动服
青蛙养殖
头盔什么牌子质量好
sd卡是什么意思
你的降落伞是什么颜色
什么是角质