人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何删除游戏专注模式
2026-04-25 02:37:48
1、第一步
解锁手机点击页面设置。
2、第二步
设置页面点击“专注”。
3、第三步
专注页面点击“游戏”。
4、最后
点击页面显示“删除专注模式”删除。
相关推荐
养月季花注意这几点,叶片浓绿有光泽,花开爆盆
阅读量:61
食用橄榄油的好处有哪些
阅读量:139
蚊子多怎么办,怎么防蚊
阅读量:85
宝宝辅食----虾饺子做法
阅读量:189
宝宝突然流鼻血该怎么办?
阅读量:38
猜你喜欢
乳头疼怎么回事
桃核手串怎么盘红
ears怎么读
盅怎么读
中国人寿怎么样
脸过敏怎么办
电脑怎么连接蓝牙
廉租房申请书怎么写
链球菌感染怎么治疗
怎么学习
猜你喜欢
上课犯困怎么办
海螺怎么吃
怎么可以用手机赚钱
苹果醋怎么做
电脑没声音怎么办
羣怎么读
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
我太受欢迎了该怎么办
电脑耳机没声音怎么设置
怎么删除微信好友