人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信不用绑定银行卡怎么领红包
2026-04-24 00:23:36
1、将微信打开,点击我选项。
2、然后点击支付选项。
3、然后点击...按钮。
4、然后点击实名认证选项。
5、最后输入实名信息,实名认证后微信不绑定银行卡也能领取红包。
相关推荐
微信不绑定银行卡怎么收红包
阅读量:157
没有绑定银行卡怎么收红包
阅读量:116
微信不绑定银行卡怎么收红包
阅读量:99
微信需要绑定银行卡没有怎么办
阅读量:150
微信怎么取消绑定银行卡
阅读量:28
猜你喜欢
zebra怎么读
中国政法大学怎么样
鼠标怎么拆开
五险一金怎么算
电脑怎么录视频
牙齿酸痛是怎么回事
总蛋白高是怎么回事
医保卡丢了怎么办
苹果5s怎么开机
海尔热水器怎么用
猜你喜欢
雌二醇低怎么办
怎么做人
鹿鞭怎么泡酒
怎么查电脑配置
奇瑞汽车质量怎么样
手机电池不耐用怎么办
呕吐怎么办
立体画怎么画
怎么生男孩
苹果手机怎么刷机解锁