人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启指纹支付
2026-04-26 08:02:50
1、首先,打开美团
2、打开后,点击右下角的我的
3、打开后,点击打开右上角设置
4、打开设置后,点击支付设置
5、打开后,找到指纹支付并点击开启
6、然后输入支付密码
7、输入后,即可开启指纹支付
相关推荐
美团怎么开启指纹支付
阅读量:96
美团如何开启指纹支付
阅读量:94
美团指纹支付在哪里开启,怎么开启指纹支付
阅读量:118
美团如何开启指纹支付功能
阅读量:56
美团怎么开启指纹支付?
阅读量:151
猜你喜欢
为什么手机连上wifi却上不了网
手肿胀是怎么回事
牛鞭怎么做好吃
自行车变速器怎么调
荥怎么读
围巾怎么收尾
随笔怎么写
腰围怎么量
嫩豆腐的家常做法
锅包肉怎么做
猜你喜欢
包子怎么做
空调为什么不制热
dnf矛盾的结晶体怎么得
微信自动扣费怎么关闭
花呗额度怎么提升
雪花秀护肤品怎么样
汾怎么读
鋆怎么读
爱奇艺怎么取消自动续费
牛牛怎么玩