人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone误删备忘录怎么恢复?
2026-04-23 11:14:30
方法一:打开iCloud官网,使用Apple ID登录,点击“备忘录”,找到需要恢复的内容,点击“恢复”即可,方法二:打开最近删除的文件夹,找到需要恢复的备忘录,选择移出文件夹即可,方法三:在App Store中搜索并下载“果师兄恢复大师”,打开软件,根据需要选择恢复检测服务进行预约即可。
相关推荐
iCloud照片怎么恢复
阅读量:26
如何查看icloud里的备份数据?
阅读量:36
itunes怎么恢复备份
阅读量:181
iCloud如何备份
阅读量:156
苹果手机备忘录怎么恢复
阅读量:163
猜你喜欢
12月27日是什么星座
master是什么意思
sb什么意思
矫情是什么意思
身上长红点是什么原因
fwd是什么意思
睡觉多梦是什么原因
12月1日是什么星座
地方专项是什么意思
党的性质是什么
猜你喜欢
机制是什么意思
冲账是什么意思
高程是什么意思
官宣是什么意思
生日送什么礼物
5g手机什么时候出
现在买什么手机好
66是什么意思
淬火是什么意思
保理是什么意思