人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么把预约的电影删除?
2026-04-21 16:51:14
1、打开爱奇艺,点击我的。
2、点击收藏与预约。
3、点击预约。
4、点击三个点。
5、点击批量管理。
6、点击想要删除的电影前面的圆圈。
7、点击删除,
8、点击删除即可。
相关推荐
爱奇艺怎么取消预约的电影
阅读量:59
爱奇艺收藏怎么删除
阅读量:102
爱奇艺怎么收藏电影
阅读量:93
爱奇艺视频怎么加入爱奇艺号
阅读量:143
手机爱奇艺怎么注销爱奇艺账号
阅读量:148
猜你喜欢
睾丸潮湿怎么回事
怎么判断包皮过长
孩子感冒鼻子不通气怎么办
来例假肚子疼怎么办
牛肚怎么做好吃
指甲怎么长得快
隶字怎么读
骨架大的人怎么减肥
妈富隆怎么吃
怎么起名字
猜你喜欢
尿多是怎么回事
湖南腊肉怎么做好吃
亿健跑步机怎么样
朗逸怎么样
微信怎么发动图
怎么腌肉
心律不齐怎么办
怎么能赚钱
索芙特洗发水怎么样
所有制性质怎么填