人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝特价版怎么联系官方客服?
2026-05-06 18:28:55
1、打开淘宝特价版。
2、点击我的。
3、点击右上角客服头像。
4、现在是机器人客服,可以选择自己要问的问题找答案。
5、可以选择换一批问题,如果问题比较复杂或要紧,可以直接发送需要人工客服。
相关推荐
如何遵守信息安全法律法规
阅读量:101
百战沙城齐天大圣激活按钮在哪
阅读量:190
饿了么怎么删除评论记录
阅读量:64
王者荣耀策划有几位
阅读量:190
仙人掌的营养价值和吃法
阅读量:78
猜你喜欢
平淡的水乡生活
怎么解除qq手机绑定
生活大爆炸penny
鼠标没反应怎么回事
yy怎么改密码
貔貅如何摆放
网银是什么
生活委员职责
打印机如何共享
龟头过度敏感怎么办
猜你喜欢
热闹的反义词是什么
如何去除双面胶
忧郁症怎么治
如何收纳
小森生活
怎么用面包机做蛋糕
如何连接投影仪
不明觉厉是什么意思
如何做好群众工作
如何壮阳