人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版如何清除缓存
2026-04-21 18:19:36
1、打开已登录的百度极速版。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击清除缓存。见下图
5、接着点击下图中的清理缓存。见下图
6、最后点击完成。见下图
相关推荐
百度极速版如何清理缓存
阅读量:161
如何清理百度极速版app的缓存
阅读量:32
百度极速版如何清理缓存 清理内存
阅读量:71
百度极速版怎么清理缓存
阅读量:165
百度极速版怎么清除搜索历史
阅读量:51
猜你喜欢
鹌鹑蛋怎么做好吃
胸痛是怎么回事
泰拉瑞亚翅膀怎么做
怎么查微信聊天记录
薛仁贵怎么死的
过敏性鼻炎是怎么引起的
自媒体怎么赚钱
江苏大学怎么样
手机自带软件怎么卸载
家里怎么快速除甲醛
猜你喜欢
运动会通讯稿怎么写
内存卡怎么格式化
采访稿怎么写
腿短怎么办
使命召唤11怎么滑行
海文考研怎么样
微信群发所有人怎么发
猎豹汽车怎么样
倒立怎么练
数字大写怎么写