人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看叮咚买菜的版本号?
2026-04-22 09:48:41
1、第一步:手机打开叮咚买菜,然后点击右下角的我的。
2、第二步:进入后,点击设置。
3、第三步:接着点击关于。
4、第四步:进入后,就可以查看具体的版本号了。
相关推荐
叮咚买菜软件版本号如何查看
阅读量:84
叮咚买菜如何查看优惠券?
阅读量:165
叮咚买菜怎么查看黑名单
阅读量:145
叮咚买菜APP如何查看收藏的商品
阅读量:61
怎么查看叮咚买菜的营业执照
阅读量:158
猜你喜欢
无线网怎么连接
借呗怎么借钱
离职后五险一金怎么办
戒同所是怎么戒的
政治表现怎么写
麂皮绒怎么清洗
额头有皱纹怎么办
胸部大怎么办
dnf怎么退工会
小括号怎么打
猜你喜欢
qq银行卡怎么解绑
嘉媚乐护肤品怎么样
美的豆浆机怎么用
怎么屏蔽垃圾短信
怎么样算包皮过长
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
粤语歌怎么学
阿兰若梦境是怎么回事
你怎么舍得我难过简谱
微博抽奖平台怎么用