人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置游戏定制音效
2026-05-10 21:42:16
1、在设置界面,点击游戏魔盒进入。
2、进入游戏魔盒界面,点击游戏音质音效进入。
3、在游戏音质音效界面,点击人耳定制音效进入。
4、打开人耳定制音效开关,并勾选音效示例选项即可。
相关推荐
明日之后庄园如何快速升级
阅读量:72
明日之后鳜鱼怎么钓
阅读量:176
番茄小说怎么绑定银行卡
阅读量:157
QQ中如何打开微视
阅读量:171
第五人格如何获得演绎者标签#校园分享#
阅读量:68
猜你喜欢
苹果以旧换新怎么换
衬衫怎么洗
卷首语怎么写
先马电源怎么样
噱头怎么读
怎么显示隐藏文件
怎么做水印
小米随身wifi怎么用
虾爬子怎么扒
尚铭按摩椅怎么样
猜你喜欢
小孩肚子疼怎么办
鼻子发干怎么办
怎么举报淘宝卖家
眼睛的睛怎么组词
瓶子用英语怎么说
怎么发送文件夹
深圳航空怎么样
全身酸痛是怎么回事
日语对不起怎么说
cad怎么删除块