人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何更改订单的收货地址
2026-04-23 12:15:04
1、打开京东的订单界面,选择要修改地址的订单,接着点击修改订单。
2、在修改订单界面,点击切换地址。
3、最后在切换地址界面,选择正确的地址,点击确认修改即可。
相关推荐
京东下单后怎么修改收货地址
阅读量:116
京东已下单产品如何修改收货地址
阅读量:91
京东已下单产品怎么修改收货地址
阅读量:134
京东已下单为什么不可以修改地址
阅读量:30
京东下单后怎么修改地址
阅读量:60
猜你喜欢
脸上长了黄褐斑怎么办
lol怎么升级快
社保什么时候可以领
外国旅游
淮安旅游
怎么防辐射
白癜风可以治疗吗
青海旅游路线
怎么练歌
宝鸡旅游景点大全
猜你喜欢
安利怎么样
阴毛可以刮吗
恒大文化旅游城
任命书怎么写
诗歌的特点
月经期可以洗头吗
有什么办法可以减肥
孕妇可以吃螃蟹吗
拉肚子可以喝牛奶吗
玉溪旅游