人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统怎样关闭“静音时闪烁”
2026-04-26 01:46:04
1、第一步
手机设置页面下滑点击吧“辅助功能”。
2、第二步
下滑“辅助功能”显示页面点击“音频/ 视觉”。
3、 第三步
页面下滑找到“静音时闪烁”右旁标签,点击关闭。
相关推荐
苹果13刘海上怎么有三个圆点
阅读量:102
iPhone13如何查看本机信息和更新软件
阅读量:146
iPhone12天气精确位置怎么关闭
阅读量:118
如何将iPhone语音助手Siri设置为女声
阅读量:43
苹果14pro怎么关闭自动更新
阅读量:188
猜你喜欢
gta5怎么联机
重庆大学怎么样
眼眶疼是怎么回事
生源地怎么填
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
比瑞吉狗粮怎么样
怎么设置wifi密码
怎么预防乳腺癌
表格怎么求和
肺活量怎么练
猜你喜欢
眼保健操怎么做
我的世界西瓜怎么种
头晕耳鸣是怎么回事
干冰怎么做
路由器怎么重启
北大青鸟怎么样
大纲怎么写
大宝sod蜜怎么样
听课记录怎么写
微信背景怎么变成黑色了