人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上国网怎么开启关怀模式?
2026-04-25 01:17:43
1、打开手机上的网上国网,点击下方的我的
2、进入之后,点击右上角的设置图标
3、进入之后,点击关怀模式后边的按钮
4、之后,就进入了极简版本就可以了。
相关推荐
网上国网怎样开启关怀模式
阅读量:155
网上国网如何设置关怀模式
阅读量:111
网上国网怎么切换关怀模式
阅读量:38
网上国网如何切换到关怀模式?
阅读量:47
网上国网如何开启关怀模式
阅读量:190
猜你喜欢
元宵节为什么吃汤圆
童谣怎么写
蜂蜜为什么会结晶
苹果手机怎么用
炽怎么读
为什么手机充不进电
this怎么读
明天天气怎么样
为什么会得前列腺炎
胼胝怎么读
猜你喜欢
墙壁发霉怎么处理
钢化膜怎么贴
黄豆怎么做好吃
coat怎么读
胃烧心是怎么回事
肩宽怎么量
七巧板怎么拼
平安树怎么养
栖怎么读
黑眼圈怎么样消除