人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11Pro侧边按键调节音量如何操作?
2026-05-02 19:34:45
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>页面。
2、在设置中,轻触“声音与触感”功能项。
3、打开声音与触感页,开启“用按钮调整”功能即可。
相关推荐
iPhone13如何开启电话降噪
阅读量:176
iphone12如何调整通知声音大小?
阅读量:121
苹果11怎么开启音乐音量平衡功能
阅读量:48
苹果13声音发闷怎么调
阅读量:190
iphone13通话有杂音怎么操作
阅读量:190
猜你喜欢
文件扩展名怎么改
汽车点烟器怎么用
入党动机怎么写
经常打喷嚏是怎么回事
维生素c吃多了会怎么样
嗓子干怎么办
ei拼音怎么读
吉他g和弦怎么按
文怎么读
行车记录仪怎么用
猜你喜欢
万用表怎么测电容
bathroom怎么读
光敏印章怎么加油
联想手机怎么样
斑秃怎么治疗
电脑共享怎么设置
眉毛稀少怎么办
孕妇感冒喉咙痛怎么办
杨绛怎么读
芝麻酱怎么做