人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行卡开户预留手机号怎么查看?
2026-04-28 12:57:57
1、登录进入建行手机APP,在搜索框内输入快捷查询,之后点击快捷查询。
2、输入身份证号,验证码,点击确定。
3、之后点击开户手机号。
4、在开户手机号下方即可看到开户预留手机号了。
相关推荐
建设银行预留手机号如何查看
阅读量:132
中国建设银行银行如何查询银行预留号码
阅读量:138
如何查看农行的预留手机号
阅读量:56
怎么查看银行卡预留手机号
阅读量:30
怎么查银行卡绑定的手机号
阅读量:60
猜你喜欢
红烧牛腩的家常做法
啤酒鸭的家常做法
右肩膀疼是怎么回事
茄子的做法大全
怀孕怎么知道是男是女
治脚臭最有效的方法
加油韩语怎么写
吻胸摸腿办公视频大全
猪骨汤的做法大全
阳气不足怎么调理
猜你喜欢
腰间盘突出治疗方法
抬头纹怎么去
长茄子怎么做好吃
失眠症的治疗方法
龙口粉丝怎么做好吃
萝卜怎么腌好吃又脆
节食减肥的最好方法
豆苗怎么做好吃
无线密码忘了怎么办
毕业自我鉴定怎么写