人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么填写健康码?
2026-04-22 05:33:48
1、在手机桌面打开【支付宝】。
2、进入界面点击【更多】。
3、接下来点击【健康码】。
4、然后按要求填写相关内容。
5、填写完毕点击【提交】即可。
相关推荐
中国移动登录短信提示如何打开
阅读量:152
毕业设计(论文)的流程和注意事项是什么?
阅读量:171
为什么女生比男生更需要护肤品?
阅读量:176
支付宝如何关闭商家转账功能
阅读量:156
面对投诉,该如何处理?
阅读量:94
猜你喜欢
ds6怎么样
冰箱里的冰怎么去除
宇航员在太空怎样生活
东海县生活网
忻州师范学院怎么样
怎么样才能缓解痛经
额头皱纹怎么办
义无反顾是什么意思
车贴怎么去掉
稳压器怎么用
猜你喜欢
图层锁定怎么解锁
娥佩兰薏仁水怎么样
赢点生活卡
如何管理公司
怎么看怎么办
私生饭是什么意思
手机高德导航怎么用
如何装系统
如何预防尿毒症
如何制作面包