人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔怎么关闭私信通知?
2026-05-02 11:11:38
1、点击
头像
打开;
2、侧边栏选择
设置;
3、找到
新消息通知;
4、选择
私信通知;
5、点击
关闭允许通知
按钮。
相关推荐
怎么点亮QQ寻仙图标?
阅读量:74
两岁宝宝流清鼻涕怎么办
阅读量:184
dell台机排除主板故障方法
阅读量:23
苹果美国官网购买攻略
阅读量:49
形容唱歌好听的词语
阅读量:85
猜你喜欢
龙利鱼的做法大全家常
脚臭怎么回事
清蒸鲤鱼的家常做法
甲醛检测方法
首都医科大学怎么样
眼圈发青是怎么回事
怎么看ip
腰疼的治疗方法
巴沙鱼怎么做好吃
红烧鸡翅的家常做法
猜你喜欢
泥鳅怎么做好吃
对虾怎么做好吃
猎聘网怎么样
引流方法
尿结石最佳治疗方法
酱茄子的家常做法东北
怎么煮元宵
鸡肉怎么炒好吃又嫩
带鱼怎么做好吃
芋头怎么做好吃