人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开/关闭全民K歌的横幅通知
2026-04-26 20:15:23
1、在手机上打开设置。
2、点击【通知】。
3、在输入框搜索应用【全民K歌】如图。
4、点击进入【全民K歌】界面,然后点击其他通知。
5、点击打开/关闭幅通知即可。
相关推荐
全民k歌别人送的礼物怎么领取
阅读量:134
全民K歌如何停用隐藏我的歌房状态
阅读量:124
全民K歌怎么关闭作品通知
阅读量:61
怎么关闭全民K歌展示我的家族标签
阅读量:161
全民K歌如何打开锁屏
阅读量:41
猜你喜欢
微店怎么推广
我在大清当皇帝攻略
魔法养成攻略
电脑的ip地址怎么看
绿瘦减肥药
四川九寨沟旅游攻略
迷室3攻略
减肥食谱
新乡学院怎么样
法布尔简介
猜你喜欢
皇家守卫军起源攻略
红烧鱼块
手机怎么赚钱兼职
拉出血是怎么回事
怎么克隆qq好友
担担面怎么做
瑜伽球减肥视频
页码怎么取消
骑马与砍杀光明与黑暗攻略
澳门美食攻略