人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
部分安卓手机查询移动通信国际识别码的方法
2026-04-23 02:01:41
1、打开拨号,然后会出现拨号键盘界面。
2、用拨号键盘输入“*#*#4636#*#*”。
3、在测试界面中点击手机信息。
4、然后就可以看到手机上方的移动通信国际识别码。
相关推荐
小米手机怎么开网络加速
阅读量:193
iqoo手机如何设置抬起亮屏
阅读量:30
怎么把开发人员选项里的设置恢复为默认设置?
阅读量:89
google piay服务耗电的解决办法
阅读量:37
vivo Y31S怎么查看IMEI 1
阅读量:196
猜你喜欢
健康码是什么
语c是什么
瓦斯是什么
心跳过缓是什么原因
bak是什么文件
net是什么
汗布是什么面料
plc是什么意思
english是什么意思
等电位是什么意思
猜你喜欢
exam是什么意思
above是什么意思
拉卡拉是什么
贞操是什么意思
信托是什么
西湖龙井属于什么茶
什么时候断奶最合适
外婆菜是什么菜
丘疹是什么
尿血是什么病