人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星a52怎么设置屏幕刷新率
2026-04-22 10:36:16
1、在三星a52手机桌面,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,打开显示进入。
3、在显示界面,点击动作流畅度进入。
4、进入动作流畅度页面,勾选高(120Hz)即可。
相关推荐
年金如何领取出来
阅读量:83
YY里面怎么充值Y币?
阅读量:175
魅族手机设置定时关机
阅读量:103
漫威中谁最“肉”?根本打不死好吧
阅读量:55
国家承认自考本科第二学历吗
阅读量:39
猜你喜欢
天王表怎么查真伪
军事电视剧大全
造句大全
微笑图片大全
三国类网页游戏大全
lol怎么亮牌子
罪恶都市任务大全
种子番号大全
婴儿奶瓶怎么选
开罗游戏大全
猜你喜欢
许嵩歌曲大全
花的图片大全
冻豆腐的做法大全
蒙古族舞蹈视频大全
小游戏大全下载
皮肤暗黄怎么改善
读书诗句大全
墨子简介
高考数学公式大全
挂锁怎么开