人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读免费小说如何开启按百分比显示电量选项的
2026-04-30 12:22:32
1、首先选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面。
2、其次向下翻找并选择【设置】点击进行跳转。
3、之后向下翻找并勾选【按百分比显示电量】选项点击开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
七读怎么打开按百分比显示电量功能
阅读量:140
得间小说按百分比显示电量
阅读量:43
ios15电量显示百分比
阅读量:74
如何显示opporeno7电量百分比
阅读量:59
荣耀play怎么显示电量百分比_电量百分比设置
阅读量:46
猜你喜欢
鱿鱼怎么做
东方为什么红
怎么共享打印机
骰子怎么读
油麦菜怎么做好吃
腌青辣椒的做法大全
朋友圈怎么转发
oppo手机怎么截屏
天津煎饼果子的做法
霍家为什么选择郭晶晶
猜你喜欢
新车怎么磨合最好
中秋节为什么吃月饼
澍怎么读
青椒肉丝的家常做法
寿司怎么做
为什么qq空间打不开
分页符怎么删除
春节菜谱家常菜做法
雒怎么读姓氏
麦粒肿怎么引起的