人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎么唤醒siri
2026-04-25 07:46:14
1、进入手机桌面上,点击设置进入。
2、在设置界面,点击Siri与搜索进入。
3、进入Siri与搜索界面,打开用“嘿Siri”唤醒、按下主屏幕按钮使用Siri开关即可。
相关推荐
苹果12怎么打开手电筒
阅读量:146
iPhone13怎么取消锁屏密码
阅读量:186
苹果13怎么唤醒siri语音助手
阅读量:84
苹果12pro max如何开启来电闪光灯
阅读量:30
苹果13怎么关机按哪个键
阅读量:141
猜你喜欢
鱼你在一起怎么加盟
qq怎么注册微信账号
过敏性湿疹怎么治疗
低烧是怎么回事
总建筑面积怎么算
我的世界狗怎么驯服
电脑怎么一键还原
多动症怎么治疗
加班工资怎么算
wlan怎么读
猜你喜欢
唯品会退货怎么退
天梭手表怎么调日期
产后脱发怎么办
泡沫胶怎么去除
林肯汽车怎么样
汤浅蓄电池怎么样
小孩湿疹怎么办
红绿灯怎么看
济南工程职业技术学院怎么样
意外险怎么买