人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方购物app怎么删除购物车商品?
2026-05-03 13:01:54
1、首先,打开手机上的东方购物app。
2、然后,进入东方购物app,点击下方的“购物车”选项。
3、接着,进入购物车,点击“编辑”。
4、最后,勾选商品,点击“删除”即可。
相关推荐
怎么删除美团APP购物车的商品
阅读量:186
义乌购app怎么删除购物车的商品?
阅读量:125
小不点购物APP怎么删除购物车商品
阅读量:47
亚马逊购物怎么删除购物车的商品
阅读量:101
亲宝宝app购物车商品怎么删除
阅读量:97
猜你喜欢
饺子皮怎么做
海蜇怎么吃
掣肘怎么读
淘宝会员名怎么改
物业费怎么算
噬怎么读
韭菜馅饼的做法
猪蹄怎么炖好吃
林瑞阳为什么满头白发
电话呼叫转移怎么设置
猜你喜欢
flag怎么读
美图秀秀怎么抠图
肆五笔怎么打
兔子怎么养
苹果为什么这么贵
分手怎么复合
苹果水怎么煮
丝瓜怎么做好吃
铁皮石斛怎么吃
笃怎么读