人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行银行卡开户行怎么查
2026-05-04 17:45:16
1、在银行app首页点击账户。
2、在账户里,选择储蓄账户,然后点击详情。
3、在账户详情里就可以看到开户网点,这个就是银行卡的开户行了。
相关推荐
中国建设银行怎么查开户行
阅读量:50
建设银行开户行怎么查询
阅读量:113
建设银行查开户行短信怎么查
阅读量:152
中国建设银行如何查询开户行支行名称
阅读量:71
卡号查询开户行
阅读量:94
猜你喜欢
怎么吃才能减肥
野三坡自驾游攻略
长白山天池攻略
明星志愿2攻略
怎么刻光盘
有效减肥
阳朔旅游攻略必去景点
嵊泗旅游攻略
蒸蛋怎么做好吃又嫩
热血无赖攻略
猜你喜欢
减肥营
美的空调质量怎么样
高中生减肥
减肥菜
乔丹简介
论修真男主的可攻略性
动漫英语怎么说
龙珠激斗攻略
康师傅红烧牛肉面
北戴河攻略