人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机语言设置在哪里设置?
2026-04-28 20:10:50
1、点击其他设置
在设置页面,点击其他设置。
2、点击语言
在其他设置页面,点击语言。
3、选择语言
在语言页面,选择语言。
4、点击完成
点击完成,这样就设置语言成功。
相关推荐
怎么更换oppo手机的显示语言
阅读量:118
oppo手机在哪里设置语言
阅读量:84
oppo手机英文如何调回中文
阅读量:175
oppo手机语言设置在哪里设置
阅读量:29
OPPO手机如何切换手机的语言?
阅读量:80
猜你喜欢
蟹爪兰什么时候开花
三观是哪三观分别是什么
唯物主义是什么意思
什么是净资产
ie是什么职位
什么是定向生
女字中间加一点是什么字
人间正道是沧桑是什么意思
okr是什么
favorite什么意思
猜你喜欢
ie是什么职位
milk是什么意思
just do it是什么意思
诈尸是什么意思
c反应蛋白偏高说明什么
什么是闺蜜
bim是什么意思
管理是什么
牡丹什么时候开
运动手环有什么用