人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP如何发布个人简历?
2026-04-24 10:41:24
1、首先我们打开手机里的58同城APP之后,点击发布按键
2、打开发布按键之后,点击发简历找工作
3、最后在展开的页面,填写个人资料之后点击创建我们即可发布个人简历了
相关推荐
怎样在58同城APP发简历找工作?
阅读量:37
如何在58同城投简历?
阅读量:150
58同城在哪发布个人简历?
阅读量:78
如何在58同城APP中发布求职简历?
阅读量:71
58同城网站如何发简历找工作?
阅读量:107
猜你喜欢
晨起口苦是什么原因
沮丧是什么意思
辐射是什么
婴儿什么时候可以吃盐
大驿土命是什么意思
股票大盘是什么意思
工科是什么
白子是什么
滴虫是什么
白玫瑰花语是什么
猜你喜欢
mpq是什么意思
罗永浩是什么人
自负是什么意思
ap是什么
五谷指什么
钓鱼执法什么意思
吃苹果有什么好处
电磁波是什么
玛丽苏是什么意思
过年什么东西最好卖