人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎样关闭HD
2026-05-03 15:44:23
1、 1、在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。
2、点击需要关闭的SIM卡号。
3、关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关。
相关推荐
小米手机hd怎么关闭
阅读量:98
小米手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:39
小米手机关闭HD模式
阅读量:176
小米手机HD怎么关闭?
阅读量:137
小米手机hd开关被隐藏了怎么办
阅读量:66
猜你喜欢
眼袋重是什么原因造成的
房产税什么时候开始征收
初级会计考什么
什么的小树
微商是什么意思
see you是什么意思
全都是泡沫下一句是什么
车辆识别代号是什么
fcr是什么意思
mi是什么意思
猜你喜欢
同人小说是什么意思
空方和多方是什么意思
九二共识是什么
喝茶对身体有什么好处
什么是可转债
肠粉是什么做的
ge是什么意思
tiktok什么意思
私募是什么意思
撸管什么意思