人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone定时推送摘要怎么设置?
2026-04-25 08:33:06
1、打开界面下方的通知按钮。
2、选择顶端的定时推送摘要点击进去。
3、滑动按钮开启开关即可设置。
相关推荐
iPhone14如何设置浏览器的自动填充功能
阅读量:174
iPhone8如何开启“色彩滤镜”功能
阅读量:52
苹果手机QQ音乐如何开启3D音效?
阅读量:148
Apple music/苹果音乐怎么领取免费畅听优惠?
阅读量:194
苹果桌面怎么设置小组件
阅读量:88
猜你喜欢
口舌生疮是什么原因
years是什么意思
嘴唇干裂是什么原因
便秘是什么原因引起的
一级军士长什么待遇
冰糖和白糖有什么区别
bcm是什么意思
脚臭用什么药
什么木头有香味
股票持仓是什么意思
猜你喜欢
打印到文件是什么意思
什么是多囊卵巢
sma是什么意思
too是什么意思
双清是什么意思
什么是核心价值观
车船税是什么
什么是印花税
汽车eps是什么意思
什么是市场经济