人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机图标怎么修改名称
2026-04-26 14:45:38
1、首先,点击存储到“文件”。
2、之后,点击图标名称。
3、最后,点击输入名称,点击完成按钮即可。
相关推荐
iPhone如何设置自定义app的图标和名称?
阅读量:116
iPhone手机怎样让App仅出现在资源库
阅读量:42
苹果手机如何修改应用的名称和图标?
阅读量:121
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
阅读量:178
苹果手机怎么关掉后台刷新
阅读量:33
猜你喜欢
见微知著的近义词
女生中短发发型
怎么清洗打印机喷头
感冒能吃鸡蛋
怎么折花朵
忘记qq号码怎么找回
页脚怎么设置成每页不同
ps怎么制作海报
毛孔变大怎么办
上海动漫博物馆
猜你喜欢
givenchy怎么读
男人发型图片
风热感冒的症状
买房须知的18个常识
无线网怎么修改密码
鸡爪怎么烧好吃
肚子里有蛔虫怎么办
河南省地质博物馆
喜悦的近义词是什么
梭子蟹怎么做好吃