人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么发送收藏语音给好友
2026-04-28 19:48:20
1、第一步打开手机QQ,点击左上角的个人头像,再点击我的收藏。
2、第二步选择要转发的语音,从屏幕右边向左滑动,点击转发。
3、第三步选择要转发的好友即可。
相关推荐
qq怎么把收藏的语音发给好友
阅读量:182
qq收藏语音怎么发送给好友?
阅读量:184
QQ如何自制DIY名片
阅读量:83
qq收藏的语音怎么导出
阅读量:138
qq个人主页弹幕怎么设置
阅读量:109
猜你喜欢
梭织面料有什么优缺点
尾戒是什么意思
民族精神是什么
郁闷是什么意思
tasty是什么意思
投资公司是做什么的
aj是什么
敢死队4什么时候上映
递延收益是什么意思
汽车abs是什么意思
猜你喜欢
华为p40和p40pro有什么区别
奚落的近义词是什么
疫情是什么意思
u盾是什么
什么叫幸福
1069是什么意思
彳亍是什么意思
怀孕一个月有什么症状
梦见被狗咬是什么意思
饕餮是什么意思