人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光序APP怎么添加分类
2026-04-27 07:27:13
1、
单击事项
在时光序APP下方单击事项。
2、
单击更多
在当前页面左上角单击更多。
3、
单击添加分类
在当前页面下方单击添加分类。
4、
添加分类
在当前页面单击添加,输入分类名称,单击保存即可。
相关推荐
如何开启微商大师无障碍使用权限?
阅读量:128
大江湖之苍龙与白鸟羽衣心法如何获得
阅读量:22
nginx 301跳转到带www域名方法
阅读量:39
如何投诉派出所
阅读量:195
dik是什么意思
阅读量:70
猜你喜欢
桑梓是什么意思
怎么查银行信用记录
兰州拉面的汤怎么做
min是什么意思
如何解决就业问题
月经提前是什么原因
10月18日是什么星座
怎么加氟利昂
吉林医药学院怎么样
三月是什么星座
猜你喜欢
bar是什么单位
长卷发怎么扎好看
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
90年属什么
philips是什么牌子
生活的图片
小孩脚麻是怎么回事
生活百事通
政协提案怎么写
如何快速提高记忆力