人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将句读小组件添加至手机桌面
2026-04-24 02:31:20
1、打开句读“个人”页面,点击“桌面小组件”图标进入。
2、点选“发现”,点击需要添加的组件。
3、设置好组件属性,点击“保存到我的组件”。
4、点击“添加”即可将该小组件添加至手机桌面。
相关推荐
句读在哪里设置屏幕小组件?
阅读量:161
如何给图片添加毛玻璃效果?
阅读量:126
如何在FLASH里制作倒计时(AS3)
阅读量:115
QQ音乐如何设置界面透明度
阅读量:44
GIMP 中使用滤镜去除照片中的污点/红眼
阅读量:66
猜你喜欢
腿长怎么量
椰子树怎么画
qq飞车怎么结婚
吕洗发水怎么样
鲁东大学怎么样
日产轩逸怎么样
中短发怎么扎好看
吃辣的胃疼怎么办
疏怎么组词
dhcp怎么开启
猜你喜欢
日均存款怎么算
均线怎么看
鄢颇怎么读
怎么把图片缩小
鲫鱼汤怎么做好吃
衣柜怎么组装
三方协议怎么签
打印机色带怎么换
唐朝是怎么灭亡的
联通彩铃怎么设置