人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆花阅读app怎么设置关闭个性化推荐?
2026-04-28 02:14:20
1、打开塑汽豆花阅读app后,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【个性化番净推荐离板廊】右侧按钮关闭。
相关推荐
豆花阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:143
豆花阅读app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:94
如何查看豆花阅读APP的分享豆花?
阅读量:22
豆花阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:70
怎样关闭豆花阅读的个性化推荐?
阅读量:161
猜你喜欢
sally什么意思
十八洞村隶属于湖南省什么地方
a2驾驶证能开什么车
相濡以沫什么意思
恶心想吐是什么原因
胎儿头位是什么意思
王者荣耀这个赛季什么时候结束
哈拉少什么意思
什么是什么
所有者权益是什么意思
猜你喜欢
摆渡人是什么意思
闪闪的星星像什么
浩字五行属什么
username是什么意思
plus什么意思
人工智能专业学什么
美丽的反义词是什么
刚需是什么意思
三月三是什么节日
身份证后四位代表什么意思