人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可APP怎么设置使用听筒播放声音
2026-04-27 17:30:48
1、
点击我的按钮
打开手机上的麦可,点击右下角我的按钮图标。
2、
点击设置
选择右上角的三个横线,点击右下角的设置功能进入。
3、
点击使用听筒
进入设置里面,点击选择使用听筒播放声音即可。
相关推荐
麦可app设置开启听筒播放声音的方法
阅读量:127
如何关闭麦可通知声音提醒
阅读量:29
麦可APP在哪里查看活动中心
阅读量:195
麦可软件怎么开启听筒播放
阅读量:57
麦可APP勿扰模式怎么去设置
阅读量:162
猜你喜欢
手机vpn怎么用
摇钱树怎么养
怎么创建网站
宝宝喉咙有痰怎么办
额头上长痘痘怎么办
无精怎么办
银行存款利率怎么算
怎么投资
菲诗小铺的东西怎么样
蒜泥茄子怎么做
猜你喜欢
成绩不好怎么办
湖南大学怎么样
怎么盗qq号简单方法
微信群聊怎么找
怎么查看自己手机号
iso文件怎么安装
年化率怎么算
可转债怎么买
机械革命怎么样
cad证书怎么考