人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么绑定的银行卡
2026-04-23 07:35:52
1、首先,打开手机里面的微信软件。
2、找到微信里的“我的-支付”,点击进入。
3、然后找到钱包,进入钱包。
4、再点击进入钱包里面的银行卡。
5、点击下面的加号,,就可以添加绑定银行卡了。
相关推荐
微信免费提现额度怎么获得
阅读量:119
微信解除银行卡绑定
阅读量:163
邮政银行卡密码忘记了咋办
阅读量:168
晚期肺癌:[7]晚期肺癌死前症状
阅读量:41
没钱的银行卡是“销户”还是“留着”?
阅读量:127
猜你喜欢
天麻怎么吃效果最好
姊妹怎么读音
葡萄柚怎么吃
东华大学怎么样
洗车水蜡怎么用
心情不好怎么发朋友圈
微信群发怎么发
斗鱼怎么开直播
长龙航空怎么样
水肿怎么办
猜你喜欢
鸭腿怎么做好吃
紧急避孕药怎么吃
怎么截屏
身份证扫描件怎么弄
小说开头怎么写
工作报告怎么写
指甲上有白点是怎么回事
eb病毒怎么治疗
牙粉怎么用
笺怎么读