人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物软件如何添加银行卡
2026-04-22 19:20:28
1、首先打开手机的得物软件
2、然后点击首页右下角的我
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击支付设置
5、然后点击银行卡
6、然后点击添加银行卡
7、最后输入银行卡卡号和验证码。进行绑定即可
相关推荐
支付宝如何添加银行卡?
阅读量:133
得物怎么添加银行卡
阅读量:186
#好久不见#得物App如何添加银行卡
阅读量:62
得物怎么绑定银行卡
阅读量:174
得物怎么查看银行卡
阅读量:58
猜你喜欢
怎么把手机的照片传到电脑
自助餐怎么吃
油耗怎么计算
电脑加密怎么设置
月经血块多是怎么回事
琳怎么死的
白带像鼻涕一样怎么回事
斜率怎么算
不含税价怎么算
仓鼠怎么喝水
猜你喜欢
荨麻疹怎么引起的
怎么剥生板栗
电脑怎么连接电视
上海杉达学院怎么样
电线的平方怎么算
一个月来两次月经怎么回事
飨怎么读音
眼袋怎么消除简单方法
平板怎么刷机
发霉的衣服怎么洗