人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕变成黑白色怎么恢复
2026-04-30 15:47:51
1、首先在桌面找到设置并点击打开。
2、接着在设置里找到显示和亮度,点击打开。
3、在进入显示和亮度之后找到深色模式。如果已经打开深色模式的话,就将其关闭,这样黑白屏就恢复了。
相关推荐
华为屏幕变成黑白色怎么设置回来
阅读量:108
华为手机黑白屏在哪里恢复彩色
阅读量:81
手机黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:150
华为手机屏变成黑白怎样还原
阅读量:29
华为手机屏幕变黑色怎么调回来
阅读量:135
猜你喜欢
怎么减臀部
四分之一怎么打
易经怎么算卦
男士如何美白
素饺子馅怎么做好吃
平潭岛怎么去
生活委员职责
生活中的发现
穿越农妇好生活
如何挑选钻戒
猜你喜欢
tail是什么意思英语
如何学习会计
剖切符号方向怎么看
梦神床垫怎么样
视频如何旋转
dic是什么病的简称
腰椎间盘突出怎么锻炼
如何永久脱毛
熊猫血是什么血型
健康的生活方式