人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近陌约如何设置消息震动提醒?
2026-04-27 04:21:22
1、第一步
在打开我的页面,点击【设置】选项,
2、第二步
接着选择【新消息通知】选项,点击进入,
3、第三步
进入打开页面,选择【震动】选项,点击开启按钮,即可设置完成。
相关推荐
陌对如何停用震动提醒
阅读量:57
陌伴如何设置消息震动通知?
阅读量:120
陌对怎么开启震动提醒
阅读量:97
附近陌约软件如何关闭震动
阅读量:35
陌遇怎么停用新消息震动提醒
阅读量:99
猜你喜欢
source是什么意思
梦见杀人是什么意思
糖精是什么
搬新家有什么讲究和准备的
epr是什么意思
脸色发黄是什么原因
什么像什么比喻句
season是什么意思
yp是什么意思
什么是可再生能源
猜你喜欢
flow是什么意思
苹果肌是什么
千牛是什么
rpc是什么意思
太岁是什么
咪咕特级会员是什么
左脸长痘痘是什么原因
什么枕头对颈椎最好
美不胜收是什么意思
杜甫字什么号什么