人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机14充电发热怎么回事
2026-05-11 07:04:19
1、第一步,在手机中打开桌面上的设置图标。
2、第二步,进入设置后,点击电池功能。
3、第三步,点击低电量模式,打开开关即可解决发热问题。
相关推荐
充电手机发热
阅读量:195
iphone14pro充电手机发热
阅读量:34
苹果12pro充电手机发热怎么回事?
阅读量:23
华为手机充电发热怎么回事
阅读量:129
苹果12pro充电手机发热怎么回事
阅读量:78
猜你喜欢
种草是什么意思
武汉工程职业技术学院怎么样
仙二代的修仙生活
初中生活的酸甜苦辣
cf会员怎么升级
太空生活趣事多
婚庆公司怎么开
生活必需品
cs是什么意思
我的暑假生活作文
猜你喜欢
生活照男
如何提升个人魅力
如何制作证件照
如何开淘宝
人体旗帜怎么练
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
cg是什么意思的
cad线条怎么加粗
tct检查是什么
头发掉如何治疗