人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何添加医疗急救卡的血型
2026-04-22 11:48:02
1、首先,打开这个医疗急救卡的设置选项页面。
2、随之,就可以找到用药说明的这个属性选项了。
3、最后,我们在此页面就可以添加相应的血型啦。
相关推荐
iPhone11如何设置口罩解锁
阅读量:94
怎么关掉iphone显示确认功能
阅读量:100
ios不更新如何去掉红点
阅读量:82
苹果手机怎么关闭隐藏相簿
阅读量:110
怎么将鸿文阅读暑假排列方式设置为书籍名称
阅读量:195
猜你喜欢
旅游顾问
开机密码怎么修改
多久可以测出怀孕
旅游局电话
呼伦贝尔旅游
野马怎么样
长安福特怎么样
丽水学院怎么样
微信年账单怎么查
四川绵阳旅游景点大全
猜你喜欢
国家旅游网
夫妻分居多长时间可以自动离婚
苏州杭州旅游攻略
磐安旅游
电脑光驱不读盘怎么办
旅游地产
山东旅游景点
bin文件怎么安装
斯坦索姆怎么去
蒲公英的特点